Опустились руки, не знаю что делать дальше.

Анжела Котомина Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Я парень, мне 18 лет. У меня проблема, учусь в другом городе, на программиста, матфак. Понять сложно, преподы валят, скучаю по дому, человек я достаточно общительный и все конфликты которые можно решить словами, решаю на ура, имеется чувство юмора, девушкам нравлюсь, но проблема в том что я не могу понять что со мной. Хочется домой, там друзья, здесь же их нет, только знакомые, люди гнилые, всем что-то от тебя нужно, ищут выгоду, я не люблю такое, я всегда отдаю, а не беру. Считай одинок, проблемы с друзьями (их нет), проблемы с учебой, скучаю по дому, иногда такое чувство что зареву и сдержать не могу себя. Никогда не был одинок, всегда находился в окружении верных и честных друзей, имел поддержку, а сейчас... Как быть не знаю, с успокоительных не слезаю и то не помогает. Через 2 месяца приехав домой, меня не узнали друзья и родные, сказали что я стал серьезным, мало говорю, молчу. Я никогда не был таким и это пугает меня. Меня мало что забавляет, потерял интерес ко всему. Даже смешно, вел активную половую жизнь, но когда девушка голая стоит передомной, я могу попросить ее одеться. Настолько я потерял интерес ко всему. Как быть, что делать, мне уже самому не прикольно, не хочу терять старого себя.
Голосование за лучший ответ
Сергей Комаров Мудрец (13538) 7 лет назад
Основная проблема - ты парень, и зовут тебя Анжела Котомина!
А вообще - люди меняются, это нормально и бояться этого не надо.
The Camry Знаток (450) 7 лет назад
я такой же как и ты, могу сказать. я сам в свои 18 не знаю, что делать мне. дома всегда лучше, ну тут даже не знаю чем помочь. время изменений пришло
Рождённый в РФ . Мыслитель (6247) 7 лет назад
У тебя хотя была половая жизнь есть ...Лично мне лучше не дома )
The CamryЗнаток (450) 7 лет назад
что значит "хотя бы"?
Рождённый в РФ . Мыслитель (6247) У меня её нет, потому что я долпаеп
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 7 лет назад
Судя по аватару и нику у вас большие проблемы... может вам сменить пол?
Alexandra Guseva Гуру (3631) 7 лет назад
Знаешь, ты просто несамостоятельный. Тебе нужен отдых, съездить к родителям, друзьям. Простые люди из интернета, которые тебе тут понапишут дичь, мало чем помогут. Тебе нужна поддержка родных и близких. А ты вообще хотел учиться на программиста?
Сайка-сан Мыслитель (6881) 7 лет назад
во первых смените имя на эмейле
во вторых - кто вам сказал что на программиста легко учится?
в третьих - ты просто балабол который нравится бабам! не чего по сути говорить не можешь а только вешать лапшу на уши
Тата Мыслитель (6628) 7 лет назад
А нельзя перевестись в институт в свой город или поближе, чтобы ездить домой каждую неделю? На самом деле, не у Вас только такая проблема. Первый курс, уехали и от родителей и от друзей... И люди тамошние не плохие, просто Вы к ним не привыкли ещё, возможно. Дома, конечно, легче было.
Ищите пути перевода в институт поближе к дому, иначе - учёба - это хорошо, но могут быть БОЛЬЩИЕ проблемы со здоровьем, что потом и тому институту не рад будешь
Ёла Пална Гуру (2897) 7 лет назад
осенняя депрессия... это подростковая болезнь... поздравляю, вы ещё не повзрослели... это надо просто перетерпеть... в декабре всё начнёт налаживаться... а к весне так и вовсе нормализуется
Руфат Мустафин Гуру (4507) 7 лет назад
Поищите в своем городе Бхакти врикши, преданных, это самые прекрасные люди. Можно в организацию "Пища жизни" повалантерить.