Прошу помочь с переводом!
Необходимо перевести с английского на русский следующее предложение:
Customers face increasingly restrictive leakage and safety regulations resulting in a growing
number of operators turning to sealing arrangements using a liquid buffer fluid to operate.
Прошу вас перевод от гугла не предлагать.
Покупатели сталкиваются со все более строгими ограничениями в отношении жидких отходов и безопасности производства, что приводит к росту числа производителей, переходящих на герметизированную обработку в жидкой среде.
костомер фак инкреасигню рестиптивы лекаре анд сфетю регулатион.. дальше за 300 рублей.
Клиенты предъявляют все более строгие утечки и правил безопасности, действующих в растущем
количество операторов обращаясь к уплотнительных устройств с использованием жидкости буферной жидкостью в эксплуатации.