Я больная? У меня психическая болезнь? См. внутри!
Мне 14. Яостоянно придумываю разные сценарии своей жизни. Сначала придумывлала хорошие, но теперь каждый день идут плохие сценарии и изза этого у меня большая депрессия. Я начинаю завидовать друзьям, родным, сестре изза того что в сценарии у них хорошая жизнь. Мне кажеться что у меня никогда не будет парня, мужа, семьи и детей. Я буду одинокой кошатницей.... Мне кто то говорил так: Ты просто сама себя настраиваешь на свое будушее, так легче принимать удары той самой судьбы. У меня психические расстройства? Что делать? Вот я живу в богатой семье и сценарии в будущем мне говорят одноклассники и друзья: ты была богатой, а мы бедными, но зато у меня есть муж, а ты со своим богатством одинокая кошатница!!! ХАХАХА! И изза этого я не хочу жить в богатой семье. Меня бесит то что я "идеальная": умная, богатая и очень симпатичная. И будут мне говорить в будущем: позоооор! С такими качествами даже мужа не нашла, а я двоечница и была бедной в детстве нашла и счастлива с ним теперь и трое детишек у нас, а ты одна!!!!
ПОМОГИТЕ! Как избавиться от этих сценариев?
Иди учи уроки, в будущем пригодится
Раз: нарисуй себе большую красивую цель. Ты, возможно, неординарный человек (только у них периодически проявляется самобичевание).
Два: развивай свои способности (память, интеллект, здоровье, дух, скорость). Для тебя это лучший способ саморегуляции. http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/
http://vced.ucoz.ru/publ/lichnost/upravljat_soboj/9_uprazhnenij_dlja_mozga_kotorye_sdelajut_vash_um_ostree_i_gibche/13-1-0-2458
Удачи!
Попробуй писать рассказы.)
ты Ангел - Женщина. Попробуй во сне поиграть с Серебристым мечем? Это просто. Злобу убери, только нежность )
Нет у тебя болезни, посто хочешь быть идеальной, а боишься, что не получится. Не бойся, будет, как у всех... что-то получится, что-то нет.