The Crew отказывается запускаться.
Доброго всем.
Уже довольно длительное время не получается игру запустить. Когда нажимаю в стиме "Играть", вылезает, соответственно, окно с цифровым ключиком. Здесь тоже жмём "Играть" и пред нами предстаёт вот эта вот вещь (на скрине), которая висеть может до еврейской пасхи.
Пробовал также запускать в Uplay, результат не меняется. Причём, ранее игра запускалась и, как можно видеть на приложенном мною вышеупомянутом скрине, наиграть я успел около 10ч, после чего пришлось на некоторое время приостановить покатушки за неимением времени. Чуть позже попробовал вновь зайти в игру - тут как бы и всё. Пробовал переустанавливать - не помогло. Надеюсь на помощь и заранее благодарю.
Хар-ки компа прилагаются
P.S. Не уверен, что скрины загрузились, но, надеюсь, здесь проблем нет.
В стиме какой то глюк, uplay версия нормально запускается.