Чем можно клеить арматуру из композита?

Иван Кузнецов Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Руслан Обликоморале Профи (986) 7 лет назад
Композиты изначально на основе эпоксидной или полиэфирной смолы. Думаю полиэфирка хорошо подойдет. Склеивание какого рода затеваешь?
Остальные ответы
Давлад Бекиримов Профи (836) 7 лет назад
В моем понимании, её вяжут, а не клеют! Для более глобального изучения данного вопроса, я рекомендую обратиться, к ним : http://sibarmatura.com , подберут наиболее подходящий вариант решения вашего вопроса, информативный сайт, большой спектр товаров и услуг, рекомендую!