Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на ногах в домашних условиях быстро? Пожалуйста, не предлагайте брить

Проблема в том, что я занялась баскетболом, а там по форме шорты!! А у меня от природы волосатость, ну на руках немного совсем, но на ногах... в общем весьма заметно.. Перекисью пробовала..: с

А депиляцию делать не пробовала или ты их отращиваещь?

Крепкий отвар ромашки, который наносится ватным тампоном, поможет осветлить волосы (легкое осветление на один - два тона) P.S.На сегодняшний день в магазинах представлено огромное количество разнообразных кремов для депиляции, которые имеют массу достоинств - эффективность, быстрота и простота применения, доступная цена (например, крем для депиляции с ромашкой "Velvet","Veet" с Алоэ Вера и витамином Е для чувствительной кожи и т. д.)

Строительным феном

осветлителем для волос.