Как восстановить ногти после грызения?

АААООО Профи (598), закрыт 8 лет назад
Долгое время грызла ногти. 3 года назад бросила и начала ухаживать за ними. Ногтевая пластина была короткая и широкая. За 3 года ногтевое ложе сдвинулось к краю пальца на 0.2-0.5 мм (на каждом пальце). Возможно ли дальнейшее увеличение ногтевого ложа?
Р. s. без текстов с интернета, желательно личный опыт или советы, про наращивание и гель-лак не пишите т. к. ногти не крашу
Лучший ответ
Юлия Юлия Знаток (415) 8 лет назад
Да, возможно, если вообще не грызть и постоянно укреплять ногти средствами для восстановления и роста ногтей. Ногтевое ложе со временем ненамного увеличится.
Остальные ответы
кот Мудрец (12141) 8 лет назад
грызи с другой стороны, что б совместить.
Мария Гришаева Ученик (219) 8 лет назад
подпилить и покрыть восстанавливающим лаком
Алла Смирнова Ученик (139) 8 лет назад
фууу... перестать их грызть))