разберите по членам прдложения Он давно уже чувствовал необходимость разобраться в своих мыслях.

Ирина Голышева Профи (519), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Вахрушев Ученик (216) 7 лет назад
Он - 1 черта снизу. давно уже - будет _._._._ чувствовал будет 2 линии снизу. необходимость будет _ _ _ _ _. разобраться будет 2 линии снизу. своих будет волнистая линия. мыслях - _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ирина ГолышеваПрофи (519) 7 лет назад
вы уверены? просто я никак не могу опрделиться какое будет сказуемое: либо "чувствовал", либо " чувствовал необходимость разобраться" , но думаю "чувствовал разобраться" никак сказуемым не будет. еще есть вариант "чувствовал" сказуемое - что? - "необходимость разобраться"-дополнение
Владимир Вахрушев Ученик (216) Блин что ты ты хочешь от 4-классника?