Подскажите сколько раз в день нужно кормить Йорка ,(сухой корм, консервы)

Настя Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
СОБАКА ВЕСИТ 3,600, КТО ГОВОРИТ 2 раза, КТО ТО 3 раза
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Оракул (60530) 7 лет назад
Щенков 3-5 раз в день кормят, взрослых - 2, независимо от породы.
Остальные ответы
voldos vlodos Ученик (116) 7 лет назад
Каждые 3 часа кормят маленьких щенят. Помните: от сухого корма у животных развивается мочекаменная болезнь!
НастяЗнаток (386) 7 лет назад
Натуральная у нас не усваивалась и начались проблемы с кишечником, поэтому приходится переходить на сухой и консервы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225824) 7 лет назад
это не от породы зависит, а от возраста - месячного щенка 6 раз в день, взрослую собаку 2 раза