по какой причине девушку можно назвать шлюхой?

LadyInDreams Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Если ты трахаешься- ты шлюха. Даже если с мужем. Все равно шлюха. Потому что трахаешься. Даже если муж у тебя первый и единственный. Ты же трахаешься, а значит априори шлюха. Все мы шлюхи. Этот вывод я сделала почитав комменты. Что бы не быть шлюхой, надо быть целкой. Ах да... Все равно ты будешь шлюхой. Потому что ни кто не поверит что ты целка.
Лучший ответ
Дядя Просветленный (34558) 8 лет назад
Шлюха трахается без разбору ))
Остальные ответы
Alex Mayweather Ученик (246) 8 лет назад
Ласково во время секса называю шлюшкой, любя) Шлюх нет, все девушки (женщины) прекрасны)
serg zachem Просветленный (29610) 8 лет назад
Ту, которая за сиськи в личку просит вип
Shadow Искусственный Интеллект (122367) 8 лет назад
Шлюха - это либо проститутка (секс за деньги), либо блядь (секс просто так). В моем понимании число в год значения не имеет. Главный показатель не количесво, а качество. Если всего один в год, но по пьяни - то блядь. Если в первый день знакомства и забыла спросить, как его зовут - тоже блядь.
максим алмазов Просветленный (29409) 8 лет назад
по похотке соотвецтвующей..
максим алмазовПросветленный (29409) 8 лет назад
вапще любая девушка должна быть шлюхою, тка как это для ее жэ ш здоровью
полезн
Дарт Вейдер Мыслитель (6579) 8 лет назад
если состоишь в несвободных отношениях и изменяешь на стороне = шлюха (верно для обоих полов). Все остальное допустимо, личная жизнь на то и личная, никакой объективной нормы тут нет.
Jacj ZI Знаток (302) 8 лет назад
Если секс с разными партнерами было в интервале 1–2 дня