горнолыжный костюм брать дорогой или дешевый?

ramila . Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
niсki Мастер (1476) 7 лет назад
Если горнолыжная одежда имеет бренд, то даже самая дешевая будет вполне достаточного качества. Например, из качественных брендов является Quiksilver по производству одежды и аксессуаров для серфинга, сноубординга, скейтбординга и схожих видов спорта. Отличается стильным дизайном и удобным функционалом. В сети магазинов Фамилия, сети магазинов появился и горнолыжный ассортимент, где есть и данный бренд.
Regiska Orlova Мастер (1458) 7 лет назад
Все зависит от того как часто вы собираетесь в нем ходить и ездить на курорт. Если на один раз то нет смысла, а если каждый год ездите или чаще, то есть смысл взять качественный. Хотя новые они очень дорогие, но можно посмотреть бу, например на http://www.letgo.co.ua/ , там легче найти его будет и скорее всего в вашем районе, ну или недалеко от вас, главное включить геолокацию.
максим ильин Мастер (1810) 7 лет назад
для крытого катания хоть в трусах катайтесь, для курортов модно брать термуху, пуховик, а поверх этого мембрану. в 70 тыс (только одёжка)