Здравствуйте! Помогите решить задачу по юриспруденции: скоро ГОСы, а ответить на все задачи не смогла, прошу помощи.

hostage_soul Профи (903), закрыт 7 лет назад
Уезжая в длительную зарубежную командировку, Фролов разрешил своему брату пользоваться своей квартирой с мебелью, автомашиной и велосипедом. Через два года перед возвращением из командировки Фролов предупредил своего брата о том, что он собирается сделать ремонт в этой квартире, сменить обстановку, и что он купил новую машину. Приехав домой, он обнаружил, что его брат без его ведома и согласия мебель из квартиры подарил своей хорошей знакомой Лакшиной для дачи, автомобиль продал Михайлову, а велосипед был похищен неизвестным лицом из холла дома. Через две недели велосипед был обнаружен у Степановой, проживающей в соседнем подъезде. Степанова утверждала, что купила его за полцены возле продуктового магазина. Фролов предъявил иски в суд к Лакшиной, Михайлову и Степановой о возврате принадлежащих ему вещей. Какое решение должен вынести суд? Могут ли быть истребованы указанные вещи у Лакшиной, Михайлова и Степановой?
Лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 7 лет назад
как потом работать будете, если задачу не можете решить