Что это такое?

wiki_93 Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Мама задыхается ночью во сне. За этот месяц второй раз такой приступ. Нечем дышать ей. Длиться это около 10-20 секунд где-то. От скорой помощи отказалась. Что это такое? к кому обращаться? может у кого-то такое тоже было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29904) 7 лет назад
Писал, пишу, и вероятно придется снова писать. Самые страшные враги человечества по версии проекта ответы: юристы, врачи таких специальностей как: психолог, гинеколог, невролог, хирург, уролог, физиотерапевт, книги-справочники, различная научная литература, гугл, яндекс. Вот спросите у этих врагов.
wiki_93Ученик (224) 7 лет назад
Я вас поняла. все таки вызвали скорую.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525067) 7 лет назад
Сонное апноэ.
Невролог, пульмонолог.
wiki_93Ученик (224) 7 лет назад
Спасибо