Помогите вспомнить название игры.

Ponche Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Суть такова. В детстве играл в игру, где главным героем выступал игрушечный солдатик, на подобии рембо. Это был шутер от 3-го лица. Карты были, понятное дело, какие-то части дома, а главной фишкой этой игры был тот факт, что игрушке (Нашему ГГ) могло оторвать часть тела и тогда он падал без ног, например, но продолжал сражаться. Эти части тела можно было найти и вставить обратно, и продолжить бой, но они уже были сильно повреждены.
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 7 лет назад
Refuze: Атака брака
https://otvet.mail.ru/question/191486886
PoncheУченик (233) 7 лет назад
Да, это она. Спасибо!)
Sentinel Vaden Высший разум (350548) На здоровье!
Остальные ответы
Хьюстон, у нас проблемы Гуру (3455) 7 лет назад
Ой. Я знаю только одну игру наподобие этой. Ben and Edd.
PoncheУченик (233) 7 лет назад
Похожа, кстати, но неувязочка в том что я в нее играл еще в 2004-2006 году
РукажопПросветленный (25067) 7 лет назад
Норм игра :)
Serge Мастер (1483) 7 лет назад
Может "Small Soldiers" (по фильму)?
PoncheУченик (233) 7 лет назад
Нет, увы. Но солдат от туда очень похож на гг из описанной мною игры. На сколько я помню, на самой модели прям видно было что это игрушка. Выемки на ногах, куда вставлен болтик для того, что бы она сгибалась.