Куда делся сайт фейк. ру Кто понял объясните как искать его...

Алексей Яценко Ученик (214), закрыт 7 лет назад
1 раз пропадал но я нашел его, теперь он пропал и я вообще беспонятия где он...
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223380) 7 лет назад
так он фейковый, подложный, на кой тебе это спамерское чудо???
Алексей ЯценкоУченик (214) 7 лет назад
Если ты не знаешь, что за сайт ты не сможешь помочь...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223380) одно только название чего стоит.... Фейк — что это такое? Определение, значение, перевод Фейк это подделка, в самом широком смысле. Английское слово Fake произносится как «фэйк» и переводится «поддельный, фальшивый». Оно может также быть и глаголом: to fake passion (изображать поддельную страсть) или существительным it's a fake (это подделка).
Остальные ответы
nukker Хакер Мыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо ты хозяину помог со взломом)) теперь пативен приедет к тебе а не ему а фейки пишешь сам на php mysql js css