как можно заработать прибыль на дальневосточном гектаре? так что бы как можно больше было выгодно и минимум затрат...

Вова Финтисов Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42060) 8 лет назад
Никак.
Будь это выгодно, это бы не раздавали бесплатно.
Вова ФинтисовУченик (172) 8 лет назад
его раздают в целях заселения дв
Кузьма Алексеев Просветленный (40919) 8 лет назад
Сортовой гандж решит ваши проблемы.
Игорь Конкулевский Гуру (2773) 8 лет назад
Точно, никак, люди бегут с Дальнего Востока, несмотря на все заманухи
Тамара Адиева Мастер (2298) 8 лет назад
развести дойное стадо производить сыр российский не портиться быстро .можно развести стадо для откорма где они круглый год пасутся и под снегом добывают корм надо учитывать район и погод услов географию .100 процентов можно экономически прибыльным хоз деятельности\ью заниматься надо экон геогр клим анализы и трудов ресурсов
вячеслав мальгинов Просветленный (24472) 8 лет назад
сейчас главное не произвести главное - продать с наваром