Почему полицейские и преступники так часто похожи?

Карфаген Тунисович Мастер (1770), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212044) 5 лет назад
Одинаковы во всём. Но, вступившие в полицию хитрее тем, что подстраховались властью официальной и имеют маску порядочных граждан, пока не докажешь, что он преступник. А чтоб доказать, придётся обратиться к такому же волку.. (И пока будешь доказывать и разоблачать, тебя самого превратят в преступника... (
Вопрос не в том, что не может быть чистого полицейского. Сама капиталистическая система и идеология капитализма этого не позволит.
Никому не разрешается попытаться стать человеком в капитализме. Человек враг вирусов и паразитов.
Vae VictisГуру (4011) 5 лет назад
Дело не в "идеологии" капитализма которой собственно и нет. Вы путаете капитализм России и капитализм других стран, с абсолютно разными народами, традициями и национальными особенностями. Всё дело в отношении к закону и власти, в ментальности и психологии народа, у которого она покалечена многовековым произволом сначала царизма, потом коммунизма ну и наконец нынешней демократической безальтернативностью и правовой немощью граждан
Остальные ответы
Fau Kron Мыслитель (8163) 7 лет назад
меня больше добивает, когда мент, причем далекии от преступного мира как я от луны, вставляет по фене слова)))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279211) 7 лет назад
два конца одной палки
что бы ловить, нужно думать идинтично
elfe75 Мудрец (12428) 7 лет назад
в полицию идут чтоб быть преступником в законе
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309042) 5 лет назад
и погибать на кавказе, от пуль бандитов. иди ты накуй. Гнида.
Taiga Мастер (1259) а чо на кавказе случилось?
Враг лунного культа Мыслитель (6661) 7 лет назад
только вчера об этом думал )))) дело в том, что и полицаи и криминалы имеют одну суть, oдно нутро, но идут немного разными дорогами, одни общепризнанной, а другие нет, но суть одна
McAl GeorgОракул (97540) 7 лет назад
...ни полицаи, ни криминал не главное, гавное -- суть человеческая !!!
Враг лунного культа Мыслитель (6661) так вот именно с определённой, одной, сутью люди и идут в криминал и в полицаи
richard k Оракул (89669) 7 лет назад
Полицейские - те же преступники, только, в отличие от честных "плохих парней", они боятся, что, если в открытую будут творить злодеяния, их не будут любить.
И поэтому они пошли в полицию, чтобы хоть так иметь контакт с "преступной" средой, такой родной.
Источник : Попечитель Земли, инкорпорейтед.
McAl GeorgОракул (97540) 7 лет назад
Дааа, намудрил, однако !!!
richard k Оракул (89669) Нормально. Эстонская полиция ни по одному из 5 эпизодов краж верёвок и прочего высотного снаряжения ничего не вернула.
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
На бывших преступниках униформа тоже хорошо сидит, а бывшие копы и в гражданке смотрятся..
Источник: Ага?
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Форма 90% успеха. Да и обувка, и пенсия, и выслуга 20 лет. Все вместе позволяет жить безбедно. Сейчас очень много женщин пошло работать в полицию. Чуйка у женщин завсегда выше.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118529) 5 лет назад
с кем поведешься, от того и наберешься
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7005) 5 лет назад
Анна, написано, что твой ответ дан 22 часа назад, Ты когда этот ответ написала ?))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118529) вчера вечером точнее не могу сказать
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 5 лет назад
я сколько не встречал их туда идет не лучшая часть общества, а те которые вуз заканчивали если не портятся неплохие люди
Коля из подполяМудрец (16836) 5 лет назад
Не плохие... но система таких уничтожает ...стреляются ...молодые .
Contra Fox Гуру (3249) 5 лет назад
«По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают»,
бек Просветленный (29843) 5 лет назад
Почему "похожи"? Они и есть.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309042) 5 лет назад
нет.
бек Просветленный (29843) Они-они. Точно-точно.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 5 лет назад
Не похожи.
Берегите себя и своих близких.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Потомуша на войне и в конфликтах хороших нет ...это Джунгли это система ада ...львы могут быть бродячими типа бандюками а могут быть семейными но что те что другие зубастые прожорливые хищники убийцы...
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Господин полицейский, скажите, по этой улице ходить опасно? - Было бы опасно, я бы здесь не стоял. В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики... Полицейский увидел преступника... Но тот был старше его по званию. Увы и т. д. и т. п.
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
На пресс-конференции В. Путин сообщил, что не удовлетворен работой правоохранительных органов. ..Он сообщил, что передал главе ФСБ документы о коррупции в правоохранительных органов, на что Бортников ответил, что полгода назад представители подразделения попали под суд. «И новые сотрудники снова замечены в коррупции»
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309042) 5 лет назад
с кем поведешься. А полиции приходится имеь дело с бандитами. Бывает, что и перенимают повадки.
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
На пресс-конференции В. Путин сообщил, что не удовлетворен работой правоохранительных органов. ..Он сообщил, что передал главе ФСБ документы о коррупции в правоохранительных органов, на что Бортников ответил, что полгода назад представители подразделения попали под суд. «И новые сотрудники снова замечены в коррупции»
Вениамин Никонов Мудрец (11067) Вор вора не обидит!
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 5 лет назад
деятельность тех и других связана с насилием
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Если они одинаковы, то почему при угрозе не бежим не к преступникам, а в полицию?
Коля из подполяМудрец (16836) 5 лет назад
А может повезет...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Все возможно.
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Из 10 знакомых кто, как то вынужден был обратиться в полицию ДЕСЯТЬ пожалели об этом.
Вениамин Никонов Мудрец (11067) Хам на хаме, хамом погоняем, и сам хамов погоняет. Посмотрят кто ты такой, кто мама, кто папа, и на фиг пошлют, а если ты "крутяк", то ещё и в жопу поцаАлуют.
Вениамин НиконовМудрец (11067) 5 лет назад
Надежда! Образ советского милиционера дяди Стёпы помните ещё?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Конечно помню. Спасибо.