Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, никогда Вас не смотрел, но сейчас увидел 09.11.2016 После пяти минут просмотра плюнул в телевизор.

Алексей Алексеев Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Заработок 5700! на людей наплевать! денег нет! зато чиновникам зарплату подняли на 35%, я без работный 8 лет, за такие деньги моя семья помрёт, в кредит взял старую газель и занимаюсь грузоперевозками и грузчиком работаю, что бы хоть как то выжить. на работу официально конечно не устроен. Но нет, ввели налог на тунеядство! (всё для нас Русских, что бы мы ещё сильнее любили свою сТРАНУ). Устроился месяц назад на работу фективно, зарплата 8000, плачю налоги сам 4000, ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ рублей, половина зарплаты!!! Жить устал с родителями, хочю взять ипотеку, процент 16, это как так? наш же банк! Зато за границей сБЕР даёт 3%, дак у них зарплата побольше и за безработицу им платят нормально, а не как у нас 257 рублей! Отобрали у придурков гелик и? Продайте и раздайте людям в дома присторелых, в ветеринарки, заброшенные деревни в болницы!!! нет всё в карман! Не поехали на олимпиаду (из-за мУТКО) выплотят 4 мелиона (я такую сумму даже написать не могу) рублей, я тоже не ездил, где мои деньги??? Помогаем уКРАИНЕ. зачем? они на всех плюют, работать не хотят, грабят! Живи страна и процветай (на Бали) и не (с нами с простыми смертными)!!! Много хотел написать, но толку нет. Всё равно удалите и забудете! Спасибо если просто прочитаете! Досвидания!
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206739) 7 лет назад
Аж пять минут... долго ж ты продержался.