Как поднять предмет в воздух в The sims 4? Ищу уже 2 дня помогите плиз

Аня Терещенко Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Золотарёв Ученик (148) 8 лет назад
Нажимаем Ctrl+Shift+C, чтобы открыть строку кода
Вводим bb.moveobjects
Если вы установили себе в опциях «Камеру The Sims 3», нажимайте не «9» и «0», а Ctrl+9 и Ctrl+0.
соответственно если камера симс 4 то тогда просто 9 и 0
Аня ТерещенкоЗнаток (258) 8 лет назад
Спасибо
Ксения ВолкУченик (126) 8 лет назад
у меня не хочет
Heni HflaУченик (194) 7 лет назад
спасибо, помогло
Кира ВяземскаяУченик (99) 7 лет назад
не работает
максим антоновЗнаток (403) 7 лет назад
Спасибо! Я уже неделю ищу!
Юлия БейсеноваЗнаток (266) 6 лет назад
У меня камера симс 4 и я нажала ctrl+9 и получилось
Полина ПоповаУченик (228) 6 лет назад
Спасибо
SOAP Alina MilovaУченик (107) 6 лет назад
А как поднять предмет в симс 4 на ps4??? Помогите пожалуйста
Фламинго ПетренкоУченик (105) 5 лет назад
Как поднять предмет в воздух если я играю на Xbox one?
Остальные ответы
олег басов Знаток (276) 8 лет назад
А ты попробуй в режиме строительства взять предмет который тебе надо поднять, а потом нажми Ctrl и 9.
Flasika Ученик (188) 6 лет назад
Такая же проблема, но вместо того что-бы поднять предмет он переносит на этаж выше или ниже.
Мангл ЗарудскаяУченик (177) 6 лет назад
у меня тоже самое
Мангл Зарудская, надо зажать ctrl
Влад Башак Ученик (85) 6 лет назад
Введи код bb.moveobjects Используй клавиши 9 и 0, чтобы опустить или поднять предмет в пространстве (наличие стены не обязательно). (Код доступен с обновлением 1.3.18.1010)
Настя Морозова Ученик (108) 6 лет назад
Сначала введи код bb.moveobjects, потом нажми Alt кнопки 9 и 0
КошкаУченик (198) 2 года назад
не знаю почему все пишут Ctrl.. Alt помог, спасибо за Ваш ответ
Heath Просветленный (49961) 4 года назад
Про ПК все объяснено тут в ответах, если интересно как это делается на консолях, то можете почитать подробнее тут:
https://gamepedia.su/537/kak-v-sims-4-podnimat-i-opuskat-predmety
Дмитрий Мясников Ученик (219) 4 года назад
Тут забыли написать, что нужно использоваться кнопки не справа на клавиатуре, а те, что сходятся рядом с кнопками f1 - f12. Сам долго мучался, думал, что у меня у одного не получается.
Алина Коровина Ученик (104) 4 года назад
Все работает, только нужно зажать клавишу Ctrl и нажимать по несколько раз на 9 или на 0, тогда предмет поднимется.
Grim Gett Знаток (308) 3 года назад
Чувствую себя глупцом, потому что был уверен, что 9 и 0 нужно было тыкать, использую numpad, цифровую клаву справа сбоку, а не те, что под ф1-ф12 находятся... Так ещё удивился, когда перетыкав всё пришел к ( и ), а потом до меня как дошло, что это та же 9 и 0... оаоао