Был ли у древних Египтян интернет? И если был почему они не полетели в Космом?

Смогирь Мыслитель (5461), закрыт 6 лет назад
А если летали - почему не освоили Марс? А если освоили - почему их там не видно? Кругом страшные тайны...
Дополнен 7 лет назад
в космос
Лучший ответ
Кибер Фантом Знаток (286) 7 лет назад
Сколько стоит килограмм гвоздей, если пика - козырь?
Остальные ответы
Волк Оракул (56493) 7 лет назад
Интернет создали в 20-м веке. Какие к хренам древние египтяне???
Святослав Искусственный Интеллект (105626) 7 лет назад
Древние египтяне умели строить только пирамиды-всё остальное-домыслы!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333913) 7 лет назад
У вас как у многих путаница и незнание высшей информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.