каким образом материальная, нормативная и методическая база влияет на эффективность работы воспитателей?

Виталий Неотразимый Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
каким образом материальная, нормативная и методическая база влияет на эффективность работы воспитателей?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 7 лет назад
прямым -от насыщенности средств зависит яркость и многообразие приемов педагогического процесса; не придется изыскивать аналоги, перекраивать содержание занятий в отсутствие необходимых средств.
М.K. Просветленный (40314) 7 лет назад
самым что ни на есть прямым...