Подскажите какой нибудь магазин гитар в Москве пожалуйста

RomaRIO 85 Профи (658), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 7 лет назад
Магазинов очень много в Москве по продаже гитар ...магазин . Динатон . Москва, Дмитровское шоссе, 64, корп. 4
магазин МузТорг
Савеловская, ул. Вятская, д. 1,
●♕●Виктория●⚡●Высший разум (231177) 7 лет назад
Спасибо, но вы не проголосовали. У меня остался один ответ на голосовании. Проголосуйте пожалуйста)
●♕●Виктория●⚡●Высший разум (231177) 7 лет назад
Вы поставили лайк, но не проголосовали)
В.В.С. Высший разум (256564) я в этой системе вообще ничего не понимаю - система голосования не совершенна ,,,сейчас проголосую ,,,но вот откуда у меня 34/52,,,,это проамериканскую монетку
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
Много таких В ТЦ "Черёмушки" есть отдел На "Глине" (Неглинная) много магазинов было
omg.you rly.cringe11 Ученик (138) 3 года назад
Тебе, криворукому дэбилу, и это не поможет)