Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тянущая Боль в левом боку.

андрей шумилов Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Добрый день.

Ноет левый бок в ребрах уже месяца три. Сопровождается тянущими болями в спине и пояснице слева.
Был у терапевта, невролога.
Терапевт сказал межреберная невралгия. Невролог сказал что нет.
Сдал общий анализ крови-все показатели в норме.
Сделал УЗИ брюшиного пространства- обнаружили хронический холестицид.
Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства- обнаружили добавочную дольку селезенки.
Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме.
Терапевт прописал: Комбилипен, Мелоксикам, Мидокалм, Спитомин и мазь Диклофенак.
Пропил курс никокого эффекта,
Боли остались.
Может кто-то сдалкивался с таким или у кого то есть опыт лечения данной проблеммы.
Прошу написать ответ,
Буду признателен.
Голосование за лучший ответ
Аня Мастер (1171) 7 лет назад
к доктору!!!
андрей шумиловУченик (217) 7 лет назад
Был уже у терепевта и невролога, ничего путнего сказать не могут
Аня Мастер (1171) дела плохи
Владимир Оракул (94131) 7 лет назад
А камни в почках проверяли?
андрей шумиловУченик (217) 7 лет назад
на узи и МРТ бы показало