Что за часть адрес Чебаркуль-12 в. ч 84975 в интернете не чего нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раньше это был закрытый городок, сейчас не знаю.
Деточка - все воинские части - это ВОЕННАЯ ТАЙНА. Хоть что-то осталось незасвеченное в вашей помойке.
в/ч20078 это саперный батальон в чебаркуле был в 1980-1982 гг
Вч 84975, это 351 отдельный инженерно саперный батальон (ОИСБ), в интернете о нем и не найти ничего толком потому что часть закрытая
Если цифирки правильно расставить то именно Чебаркуль-12
7-я отдельная гвардейская танковая казачья бригада (в/ч 89547)