Потянет ли блок питания?

albero935 Aloi Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Ребята я не спец по сборке компьютера, можно сказать вообще нуб. Я заказал видеокарту GTX 1060 6GB Dual.У меня материнка MSI Z97 Gaming 5, 2 оперативки по 8 гб, i7 4790, на нем мощный куллер CNPS10X,на данный момент видеокарта GT440,а блок питания на 450w этого достаточно что бы все потянуть (когда сменю видеокарту), если например нет, то может от этого что то сгореть?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 7 лет назад
дай маркировку своего БП
И кстати зачем тебе GT 440 у проца есть собственная графика
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
впритык, лучше бы на 100Вт побольше
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 7 лет назад
Пробовать надо. В блоке питания есть защита от перегрузок. Если будет выключаться, поставь блок помощнее. Ничего сгореть не может.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
ну вообще-то ДУМАТЬ надо еще ДО того как что-то покупать
твоего БП откровенно МАЛО для такой видяхи
денис лихт Просветленный (29434) 7 лет назад
Сгореть не может, а вот при нагрузке блока не хватит твоего.
Flin Мастер (1259) 7 лет назад
400W вполне хватит для такой системы, не парься