Подскажите, пожалуйста. Сколько часов должен работать воспитатель, если детский садик работает 9 часов?

Юлёк Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
макс Мыслитель (5876) 7 лет назад
По КЗОТу 8 часов, один воспитатель приходит к 8.00 и работает до 17.00, а другой приходит к 12.00 и до 21.00, в противном слуае переработка оплачивается в двойне, если работа не сменная 2/2 к примеру!!!
BERGENIAОракул (65689) 7 лет назад
Какой КЗОТ ((( У воспитателя на ставку 36 часов. А по вашему 40(((
М.K.Просветленный (40314) 7 лет назад
макс - кзота --давно нет + даешь ложные сведения у воспитателя 6 часов в день при 6тидневке
ШуняИскусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
детсад работает с 7.00... смена 7 часов
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Ставка воспитателя 36 часов в неделю. Оплата производится исходя из отработанного времени. Однако руководство не любит оплачивать переработку. Всё решается на вышестоящем уровне ( могут быть отгулы) или идти оплата как стимулирующая надбавка.
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
6 часов. Сейчас новшество, экономия на детях. Сократили в некоторых регионах количество часов работы дс и поставили на 2 группы трех воспитателей. Вот и работают например: два воспитателя по 6ч на двух гр и один восп в начале 3ч в одной группе, потом 3ч в другой. Получается рабочий день разорван. Или 3ч должны дополнительно оплачиваться воспитателю.
М.K. Просветленный (40314) 7 лет назад
все зависит от кол-ва групп и воспитателей на них, от того кто сколько работает - на ставку - 36 часов в неделю, на пол ставки - 18 часов и т. д.
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Я работала: понедельник, среда - по 6 часов; вторник, четверг - по 9,5 часов; пятница - 5 часов. Итого - 36 часов в неделю. Часы работы д сада - 9,5 часов, на две - три воспитателя (один не на полную ставку) В каждом саду это решается по своему.
о Мыслитель (5794) 7 лет назад
36 часов в недель. По пятидневной рабочей неделе, по 7,2 (7 часов 12 минут) в день