У меня компьютер не с того не всего перезагружается В чем может быть причина?

Сергей Кузнецов Знаток (296), закрыт 7 лет назад
У меня компьютер не с того не всего перезагружается
В чем может быть причина?
Грешил на материнку, материнку сменил все тоже самое
Блок питание возил на диагноcтику правда у него на 12 вольтовой линии проскакивает под нагрузкой 14 вольт, сказали в норме
athlon x4 750k
GA-F2A68HM-S1 Gigabyte новая
GeForce GTX 460
Chieftec NITRO 85+ Series 650W
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310601) 7 лет назад
проскакивает под нагрузкой до 14 вольт? Это нонсенс! Под нагрузкой он должен падать меньше 12....БП сомнителен
Сергей КузнецовЗнаток (296) 7 лет назад
Сам замерял вольтметром под 100% загрузку и сам удивился
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310601) Это серьёзный вопрос.... или по 5 вольтам перегруз идёт, что сейчас на современных компах как бы не актуально, или нет стабилизации по 12 вольтам... надо проверять...
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219041) 7 лет назад
Блок питания и жёсткий диск проверяйте.
14В под нагрузкой - НЕ норма.
S. C. Гуру (3756) 7 лет назад
хард, оператива и БП проверить нуно
ShkaFF Знаток (334) 7 лет назад
Проблема скорее всего в БП, но возможно срабатывает тепловая защита, т. е что-то перегревается, но скорее всего БП.
Сергей КузнецовЗнаток (296) 7 лет назад
Если бы тепловая защита он бы отключался и через некоторое время включить можно было, а то в простое
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 7 лет назад
Перегревается процессор, видео карта. ОС умерла.
सेर्गेई Мыслитель (8219) 7 лет назад
Перегрев процессора Вирусы Слишком слабый или не исправный блок питания Неисправность оперативной памяти.