Сколько я буду учиться???

Гена Зенков Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Я закончил, 11 классов, и поступил в техникум по проффесии, а от этого техникоума есть Универ, по этой же профф только высшее образование, у меня след вопрос, на какой курс я поступлю туда и сколько буду учиться?? (Если у меня 11 классов, и я отучился в техникуме их нем и получил сред. спец образование).??? Пожалуйста отнеситесь со всей серьезностью.
Спасибо всем за ответы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 7 лет назад
всю жизнь
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 7 лет назад
увы так оно и есть, просто школьник не поймет
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 7 лет назад
Три года в техникуме, а потом, если сможешь, поступишь в вуз. Если по твоей специальности обучают на бакалавриате, то учиться 4 года очно и 5 лет заочно, если на специалитете, то 5 лет очно и 6 лет заочно. Да еще и в армию призовут, поскольку свою отсрочку от армии ты уже в техникуме используешь, а второй раз она не предоставляется.