Не работает PCI слот

Михаил Маршин Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Не видит видеокарту, сижу на встроенной (естественно не устраивает)
Проблема началась с того что перебирал пк из за его неработоспособности (работал но биос не подавал жизни и на монитор ничего не выявлялось). Проблему решил, но пк перестал видеть видеокарту. Позвал знающего человека, он проверил - пк собран правильно...
И что теперь делать?
Дополнен 7 лет назад
мать - ASUS H61M-K; видео - GTX-550 Ti; БП - 450W REBEL.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41773) 7 лет назад
какая мать, какая видяха, и какой бп?
Михаил МаршинЗнаток (348) 7 лет назад
ASUS H61M-K(мать); видео - GTX-550 Ti; ,g - 450W REBEL
Алексей Иванов Просветленный (41773) Дополнительные питание 6-pin на видео карте есть? бп у вас не новый я так думаю а видяха 400 W минимальные требует к системной мощности (Вт) .. если да то переходник другой воткнуть от БП в видео карту как первый вариант. второй вариант саму видео карту воткнуть и проверить в другом компе . третий вариант подцепить другой 100% рабочий бп к вашему компу.