Что такое топка? на сленге форума

что такое топка?

тоесть в мусорку

Топка это часть печи в которой сжигают топливо, забрасывают дрова например. Все остальные ответы это дурятина какаято

думаю, это от слова флейм, то есть где идут любые обсуждения...

Ф топку? Типа дуратская тема и никто ее обсуждать не хочет. Еще присутсвуют: убейся ап стену и выпей йаду. Не обращай внимания.

"в топку ..." Обозначает тоже, что и у бабы деревенской при пользовании печкой, т. е. отказаться от данного предмета (в случае с бабой в прямом смысле избавиться путем сжигания в печи) , человека, послать на, в и тп.