Акции каких компаний можно рассмотреть к покупке на текущий момент?

Виталя Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (31647) 7 лет назад
яндекс рекомендуют может % 20 дать, фьючерс на пшеницу неплохо смотрится, вообще думаю рано еще
Минзиля Кадырова Знаток (285) 7 лет назад
Это весьма сложный вопрос, ведь ситуация на рынке постоянно меняется. Но я бы посоветовал тебе покупать иностранные акции, так как они обязательно выплатят тебе дивиденды за квартал. А вот наши фирмы выплачивают дивиденды не постоянно и сумма выплат может быть мала. Тебе следует посмотреть на графики прибыли разных фирм за год.. А можно даже за пятилетку, и тогда попробуй сам, на основе этих графиков продумать возможность роста прибыли с акций.
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) 7 лет назад
Выгодно приобрести акции развивающейся компании, которая имеет присутствие на мировом рынке и использует серьёзные инновационные разработки, на которые существует спрос в большом количестве.
И такая компания сейчас есть. Я Вам готов дать подробности на вашу почту, если Вы мне её напишете.
(Здесь ссылки не приветствуются)
ВиталяУченик (161) 7 лет назад
Добрый день! www-2005@inbox.ru
Евгений Фазлеев Знаток (317) 7 лет назад
Смотря какой горизонт инвестирования Вы рассматриваете для покупки акций. На месяц, год или 10 лет? Различные сроки требуют разного подхода к рискам инвестирования и соответственно к прогнозируемой прибыли. Составление портфеля акций требует вдумчивого и тщательного подхода, так же как и управление этим портфелем. Пишите, обсудим все варианты. В рамках программы: "Инвестировать может каждый" нашего клуба трейдеров и инвесторов "РТС" дам консультацию по этому вопросу, если желаете. Пишите.