Как правильно оформить договор на аренду квартиры?

ирина самойлоа Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Желаю сдать квартиру в аренду на год. Я собственник. Каким должен быть договор? Как правильно его оформить? (Спасибо.)
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
на 11 месяцев - составление договора 1000р
ирина самойлоаУченик (100) 7 лет назад
спасибо!
мила милая Просветленный (43781) 7 лет назад
Через риэлтора.. Опасное мерприятие.. Криминала много.. Договор найма ..Ст. 671 ГК Рф
Володимир кузя Знаток (258) 7 лет назад
Я когда сдавал квартиру, составлял договор посредством Визирова Евгения http://vashrealtor.su/o-sebe.php по тому как первый раз очень сильно переживал по поводу того, что квартиранты киданут на деньги!!