Мой парень девственник
Не так давно я начала встречаться с парнем и все было бы в порядке, если бы не одно но, которое я узнала уже потом. Оказывается, что у него никогда не было девушки даже просто для погулять. Что нравились ему два человека за всю жизнь и обе отказывали, когда он пытался делать какие-то первые шаги. При чем все его знакомства в сети тоже не приносили ему никаких плодов. И тут я просто задумалась. Мальчику всё-таки уже 20 лет, уже бы и пора, а он мне такое заявляет. И ведь не сказать, что такой урод, самый обыкновенный человек со своими плюсами и минусами. И после этого я не могу прекратить копаться в нем. Пытаюсь понять, что в нем не так, из-за чего мои отношения кажутся мне фальшивыми. Иногда даже бывает так расстраиваешься, что даже думаешь о расстовании, а потом просто увидешь его даже просто на фотографии и такая нежность просыпается, я понимаю, на сколько этот человек мне близок. К тому же стоит сказать, что меня очень сложно закадрить. По сути я и сама девственница, потому что долгое время все парни мне казались одинаковыми и ни с одним мне не хотелось даже просто поцеловаться. И эта небольшая проблема не дает мне насладиться им в полной мере. Иногда я даже стесняюсь его, но при этом не хочу его терять. Сейчас он очень худой, тк сбросил около 20-ти кг, и кажется каким-то маленьким, и именно на этот его недостаток я все и сваливаю. При чем сама же понимаю, на сколько все это глупо, но ничего с собой поделать не могу. Что мне делать?
Если при мысли о том что ты его потеряешь тебе плохо значит твое. Никому не отдавай. Скажи что сама девственница и надо решать проблему вдвоем помогите друг другу...
Вообще все в нем нормально и по человечески. Так и должно быть. Поменьше копай. А уж релить проблеиу взявшись вместе..
. Главное взаимное доверие...
Ты проститутка. Парню респект
Лиши его девственности.
Дела то, пустяк...
Не нужно зацикливаться на нем, проблема в вас обоих, и решить ее очень просто: насладитесь друг-другом и все встанет на свои места. Если ты его щас бросишь, комплексы ему обеспечены до конца жизни. Если вам хорошо вместе- устройте романтический вечер и в темноте сделайте друг-друга счастливыми. 100% все ваши сомнения по отношению к нему отпадут сами собой.
Что делать? Откорми его! Не то мало того, что помрёт девственником, так ещё и от худобы загнётся...