можно ли в школе подкупить доктора?

манька Знаток (341), закрыт 7 лет назад
нужно освобождение от физкультуры (не мне), сколько будет примерно стоит, справка в школе, или другие варианты не идти на физкультуру не учитывая (болит живот, голова, нога и т. д, тошнит, форму забыл), учитель строгий, не ходит на физкультуру уже 4 урока подряд, прогуливать не вариант, и в конце 1 четверти последние 2 урока,
P.S:не нужно писать о том, что физкультуру нужно посещать и т. д, она просто не умеет кувыркаться, делать колесо и т. д, а они вроде сейчас, это проходят.
Лучший ответ
Иван Пакин Мастер (1223) 7 лет назад
Это легко) Конечно можно!
Остальные ответы
Андрей Кузьмин Знаток (362) 7 лет назад
Ну просто так врач врать не будет. Скорее улыбнется посмеется и выгонит. Если больше 2-3 тысяч дадите тогда можно. Если из деревни то и 500 рублей хватит