Скажите, Mery key хорошая косметика или просто дорогая

Наталия шевченко Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гапка Мармеладова Мастер (2155) 15 лет назад
уберите от стоимости 38% :). Можете просто стать консультантом и брать себе.
Остальные ответы
Beverly Мастер (1796) 15 лет назад
а она разве дорогая??)
Анастасия Федотова Профи (825) 15 лет назад
просто дорогая и не всем подходит, слишком аллергичная
Scorpion Мастер (1609) 15 лет назад
Даже тех денег не стоит.
Maqzz Мыслитель (6137) 15 лет назад
это не дорого. косметика GLORYON - это супер. цены приемлемые. качество - !рекомендую
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
Одинаково приятно что Mary Key, что AVON, что Oriflame, что Faberlic составы практически всегда одинаковы.
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Пользуюсь около года... Честно - не в восторге. Тени блёклые, в жару скатываются. Помада более-менее, бывает дешевле и лучше.... Крем тоже не фонтан... Единственный продукт, которым я довольна - тональный крем. Хотя я им редко пользуюсь, может, поэтому и довольна?...)))
D.I. Мастер (1139) 15 лет назад
вот мэри кей не хорошая.. правда. она на гормонах основанна. моя мама на ней "обожглась" скажем так
Мария Профи (633) 15 лет назад
А мне нравится особенно лосьен непомню точно названия хорошо от прищей помогает и крем ночной увлажнающий вообще супер...
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Вызывает привыкание и аллергию, сплошная химия.
Яна Михайлова Профи (606) 15 лет назад
она очень дорогая но просто супер!
*Жулдыз Ученик (139) 15 лет назад
суперская косметика!!!! и не дорогая....
Alla Konstantinova Оракул (94946) 15 лет назад
я не в восторге от нее...
Ирина Васильенва Профи (776) 15 лет назад
Если правильно подобранная на консультации у профессионального Консультанта по красоте, то очень хорошая и действенная косметика. Замечательный принцип "попробуй прежде чем купить" позволяет убедиться в эффективности средств и не выкидывать деньги на ветер. Ведь здорово даже просто попробовать, и узнав что косметика тебе не подходит или вызывает аллергическую реакцию, не тратить кровно заработанные деньги. А аллергическая реакция может быть у любого человека на любую косметику, потомучто каждый человек уникален и его кожа тоже. Потому-то так много косметических компаний и у каждой есть свой покупатель. Что подходит одним может не подойти другим, а что не подходит одним может подойти другим. Такчто плохой косметики нет, есть та которая не подходит!
А насчет цены скажу - задайте себе вопрос: "Сколько вы готовы тратить на уход за своей кожей в день? ".
Если сделать расчет исходя из того что средств по уходу закожей хватит как минимум на 6 мес. использования (2 раза в день) , то цена вашего ухода в день меньше суммы, которую вы тратите на проезд чтобы добраться на работу!
Для вас это дорого? Решайте сами.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Великолепная и совсем не дорогая...
даркнессМыслитель (5388) 15 лет назад
ну кому как,а я считаю,что за такую цену-лучше купить лореаль или живанши или пупа.
София Сладчикова Просветленный (37857) безусловно..у кадого свое мнение.. я переплачивать посредникам и магазинам не намерена ...