Почему во всех религиях женщинам запрещено ходить с непокрытой головой?

@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100040), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (132474) 7 лет назад
У Мужчин Энергия поступает через Родничок из Космоса - У Женщин поступает от Земли. Волосы на голове работают как Антенны, поэтому мужчинам желательно быть с непокрытой головой, а женщинам с покрытой.
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
потому что волосы женские пробуждают желание, молчу уж про остальные непокрытые части, от сюда и обижают вас глупых, вы ходите полуголыми и ещзё удивляетесь чего это квам пристают всякие
CV Просветленный (45600) 7 лет назад
Женщина с непокрытой головой выглядит сексуально. В религии запрещается думать о плотском!)
Ирина Панова Мастер (2169) 7 лет назад
разве что в церквях и храмах.
православные по улицам без них ходят
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 7 лет назад
А ты чё много видела женщина гуляющих по улице летом в жару в платках блин...
Flombertog ForsbergМастер (2406) 7 лет назад
Я видела, и не только в платках, а в паранже (42 градуса на улице было)
Валерий Туточкин Просветленный (44125) Так это же мусульманок ты видела. У них как раз и в коране блин прописано это. А наших русских много видела . У нас только в церкви нужно женщине быть с покрытой головой, а не в троллейбусе и т. д..
лесник ЛесЗнаток (447) 7 лет назад
платки или другой головной убор в жару лучше одевать всем иначе солнечный удар схлопочеш
Гость из будущего Просветленный (36851) 7 лет назад
В платке?.. Хм... Чтобы все окружающие мужики думали о Душеполезном, а не о том как вас трахнуть за ваши постельно распущенные волосы...