Нет не стоит. Фотоаппарат - это повышеная тряска, постояные расфокусы, муар и алиасинг, низкое разрешение в FullHD, плюс на многих еще очень кривой цвет контраст и динамический диапазон.
Если заказчики пользуются даже старыми (до 2010) топовыми бытовыми видеокамерами то за съемку коммерческого видео на фотоаппарат весьма вероятность получить потом очень большие неприятности, как это уже впрочем бывало и не раз.