Найти своего покупателя на продажу рукоделия.

Ирина Лукьянцева Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Занимаюсь рукоделием, вышиваю бисером, крестиком. Сейчас осваиваю новую мозаику уральскими самоцветами - работы получаются, шикарными! Как найти, приманить своего покупателя - очень нужно, что бы мое хобби, стало источником дохода!
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (24304) 8 лет назад
Создайте ВК свою страницу
Или сайт с фото своих изделий
Через Инстаграм хорошо продают )))

Удачи !))
Ирина ЛукьянцеваУченик (210) 8 лет назад
А вот за Инстаграм, отдельное мерси, (а то на Авито была, на торги выставлялась...) Попробую еще раз!!!! Спасибо, (с меня причитается)!!!