Переход (переключение) в chrome по вкладкам в порядке просмотра

RRR Профи (506), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, есть ли такой плагин в chrome, который позволяет переходить между вкладками в порядке их просмотра?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
а просто ctrl+1 (+2,+3 и итд) не получается?
RRRПрофи (506) 7 лет назад
Нет, это просто порядок, а мне нужен порядок просмотра. И что делать если вкладок открыто больше 10, 20, 100?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //а мне нужен порядок просмотра//-- увы тода честно я не знаю