Помогите выбрать микрофон петличку!

Светлана Мартышева Профи (696), на голосовании 8 лет назад
Компетентные люди, помогите выбрать микрофон петличку, для съемки видео на фотокамеру. Очень хотела приобрести genius mic-01c, но её сняли с производства и больше нигде не купить. Может кто знает аналогичную по качеству и цене петличку?
Голосование за лучший ответ
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) 8 лет назад
яндекс маркет что говорит по поводу ценовой политики петличек?
Светлана МартышеваПрофи (696) 8 лет назад
в районе 500 рублей, не дороже (
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) алиэкспресс
Otto Hendirx Профи (706) 8 лет назад
Boya m-1 в районе 1000р отлично пишет, хотите ниже ждите с али, за 100р спокойно подойдет
Марк kilvan АрхиповПрофи (947) 7 лет назад
для мыльницы за 1К брать нет смысла! за 40-50р с али запросто хороший микрофон!