Как собрать ртуть с пола?

Serg68 Профи (522), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 7 лет назад
Спринцовкой собрать все шарики, помыть полы или хлористым железом или марганцовкой. Тряпки и спринцовку в 2-3 пакета и в управляющей компании на утилизацию. Не берут? Не полоская в 3мешка для мусора и в контейнер для мусора
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (682518) 7 лет назад
Соблюдать все мерьi безопасности, бьiть внимательньiм и все получится.