Аниме где внутри гг монстр
Подскажите аниме где в гг иногда просыпаеться огромная сила или какой-нибудь монстр. Я смотрел в этом же типе только блич, наруто и токийский гуль
ДополненТак-же смотрел полулюди. Фейри тейл. Атака титанов.
Паразит
Гинтама (если Широяшу можно таковым считать)
Моб психо 100 (шикарное аниме)
Великий из бродячих псов (Ацуши сложно назвать монстром, но все же)
Сервамп (котики, вперед, блин :D)
Пожиратель душ
Kill la Kill
Дитя чудовища (полнометражка)

Дочь моей соседки, если не накормишь такой монстр просыпается ...
Токийский гуль
D.Gray-man, Охотник х Охотник (не уверена), Последний серафим. Может Бездомный бог, но это не так отчётливо видно)
Полулюди, Паразит - очень интересные!!! Особенно рекомендую атака Титанов (или вторжение титанов). Еще есть Ди-Грей-мен, :))) особенно хорош.