Я вот хочу написать личное сообщение но никакого значка не вижу (( В чем проблема?

Рустам Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как написать личное сообщение???
Дополнен 7 лет назад
Очень нннадо!
Дополнен 7 лет назад
Прямо как секс необходим))
Дополнен 7 лет назад
Убрали? Что за ущемление прав человека? Что за не справедливость?
Дополнен 7 лет назад
Как теперь жить то Господи
Дополнен 7 лет назад
Погода ненастная, зарплату нормальную и к тому вовремя не платят. Цены на ЖКХ и на продукты питания подняли ((( Теперь ещее и тут такие дела (((
Дополнен 7 лет назад
Жить запрещают а теперь ещё и любить! Может мне кто понравился и я хочу приблизиться)
Дополнен 7 лет назад
Байкот над объявить. Санкции) Акции протеста. Майдан, правый сектор)))))
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113607) 7 лет назад
Раньше было, сейчас нет, данные и почта скрываются