Нокия Н 8 Может ли перегореть лампочка на вспышки? Если да то каких телефонов можно подобрать?

Андрей Прожикин Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vit Ko Мыслитель (8694) 7 лет назад
перепрошивали? бывают глюки
Андрей ПрожикинУченик (227) 7 лет назад
Нет не перепрошивал
Vit Ko Мыслитель (8694) пробуйте. в интернете все есть
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 7 лет назад
Возможно, если как фонариком пользовался. Они не рассчитаны на долговременную работу.
Ни от каких не подберешь, там стоит ксеноновая вспышка, а в подавляющем большинстве обычный светодиод. Да и смысл? На такю модель запчасти найти не проблема.
Андрей ПрожикинУченик (227) 7 лет назад
Да вот в чем и проблема запчастей нету
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Да ну? У китайцев по 200р с бесплатной доставкой.
Андрей ПрожикинУченик (227) 7 лет назад
А как фонарик использовать его вообщем то не возможно
Гончаров РоманМудрец (16190) 7 лет назад
И как он мог ксеноновую вспышку в качестве фонарика использовать?
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Мало ли...
SancheZ Искусственный Интеллект (160695) 7 лет назад
Проверить контакты, сбросить до заводских, прошить (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191166)...