Айпад 2 не включается

евгений д Знаток (434), на голосовании 7 лет назад
Постоянно перезагружается, т. е появляется яблоко висит, исчезает и все заново. Такое уже было пару дней потом включился и работал. Восстановление делал не помогло .Зарядка есть. Что делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78876) 7 лет назад
хз я обычно если неполадка. зажимаю кнопку домой и сверху кнопку и держу нажатыми пока че нибудь не произойдёт
евгений дЗнаток (434) 7 лет назад
не не помогает