Коляска Относится ли коляска к крупногабаритным товарам?

nightmare Знаток (257), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
стас прачкис Мыслитель (7115) 7 лет назад
"крупногабаритный" точнее " Негабари́тный груз" - это такой груз, весогабаритные параметры которого превышают допустимые при транспортировке размеры. Эти размеры устанавливаются отдельно для каждого вида перевозчиков. То есть для посылки почтой - это негабарит, а для железнодорожной компании как-то всё равно.
Остальные ответы
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
знаю хороших людей, которые могут определиться вам с правильным ответом, так как сами давно занимаются грузоперевозками негабаритных товаров http://exp28.ru/uslugi/, и знают, какие к ним относятся, а какие нет.