Политические дебаты

Ватикан или США на сегодняшний день является главной цитаделью глобального ультра фашизма?

Одним из самых значительных событий в истории человечества является озарение правовой сферы сверхновой звездой - лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Сущность Конституции России не просто лучшая в мире, а уникальная по своему высочайшему качеству.

Практически это означает, что сущность Конституции России открывает абсолютную понятийно-мировоззренческую позицию, дающую незамутненный взгяд на происходящее в мире по абсолютному счёту!

Например, с позиции понимания сущности Конституции России довольно легко выявит триаду чудовищных моментов лжи, которыми рецидивно оскверняется государственное сознание России.
Речь идёт о царском принципе беззакония 1864 года, о фашистской трактовке истины 1934 года и мертвящей трактовки 1954 года, как формы существования белкового тела.

Кстати говоря, фашистская трактовка истины 1934 года и мертвящая трактовка жизни 1954 года оскверняют сегодня не только государственное сознание России, но и государственное сознание США.

Из освернения государственного сознания США фашистской трактовкой истины 1934 года беспринципного характера следует очевидный вывод. США находится под дегенеративно-экстремистским прессом ультра фашистского клана. Стало быть выборы в США не просто заведомо нелегитимны, а инфернально криминогенны.

По результатам инфернально-криминогенных выборов в США может возникнуть характерный феноменально-риторический вопрос: "Чем ультра фашистский подонок Трамп принципиально отличается от ультра фашистской шлюхи Хилари?"

Впрочем, поскольку Ватикан взирает сквозь пальцы на чудовищное осквернение международного сознания фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными», то скорее всего именно он является главной цитаделью глобального ультра фашизма.

Ватикан один из полюсов сатанизма, а именно иезуиты. Далее сионисты. Далее олигархическо-ростовщический глобальный интернационал.
ЦРУ, Ми-6, Неоконы

Ватикан с поддержки США!

Ох, не выдумывай

Луганда+Чечня+Кремль

Ельцинская оккупационная конституция - ПОЗОР РОССИИ!

А по поводу кто фашисты. ДЛя вас люберастов любые проявления не либерального мышления = фашизм...