Подскажите фильм ( иностранный, старый) -солнце выжигает землю, на "станцию" курьер привозит охлаждающую жидкость и...

111 Мастер (1018), на голосовании 7 лет назад
....среди персонала обнаруживаются два "терминатора" о которых никто не знал, там еще девушка смогла оживить старого, огромного робота. Фильм эпохи видеомагнитофонов.
Дополнен 7 лет назад
ВОПРОС СНИМАЕТСЯ ---САМ НАЩЕЛ
Голосование за лучший ответ
The Просветленный (43382) 7 лет назад
На "Крикуны" немного похоже.... хотя...
111Мастер (1018) 7 лет назад
Это не крикуны.
The Просветленный (43382) да после "девушка смогла оживить большого робота" я и дописал "хотя....
ALF Просветленный (38486) 7 лет назад
Я б тоже позырил!
111Мастер (1018) 7 лет назад
Фильм называется "Бей и жги".
ALF Просветленный (38486) Во, спасибо!
Андрей Анхимов Просветленный (27761) 7 лет назад
На Сатурн 3 похоже
111Мастер (1018) 7 лет назад
Нет... все происходит на земле. А вот Сатурн 3 надо будет посмотреть.