поменял акпп на мкпп (фольксваген в3) что нужно сделать по электрике что-бы завести с ключа?

Gennadii Boldyrev Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 7 лет назад
Теперь нужно найти провода с селектора переключения передач и замкнуть соответствующие контакты. Сейчас мозги движка ошибочно полагают, что коробка на передаче, и чтобы не уехать на стартере в соседнюю машину, идёт блокировка стартера. Это как вариант.
Gennadii BoldyrevУченик (128) 7 лет назад
Согласен, только какие?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) Для этого наука придумала схемы проводки. Сидим и разбираемся.
Остальные ответы
Юрий Полухин Гуру (4909) 7 лет назад
Вообще-то такой вопрос надо было задать до замены КПП.