хронометраж рабочего времени.

Яна Анатольевна Мастер (1845), на голосовании 7 лет назад
Уважаемые заведующие! Если вы проводили хронометраж рабочего времени или фотографию рабочего дня технических работников детского сада, дворник, машинист по стирке, кастелянша. поделитесь пожалуйста информацией.
Дополнен 7 лет назад
Считают что слишком много технических работников так как необходимо еще сократить, платят тоже этим работникам только МРОТ, хотя у нас и так в разы меньше чем раньше было положено по нормативам.
Голосование за лучший ответ
о Мыслитель (5794) 7 лет назад
я не заведующая, но мне интересно, для чего это делать? Наши работают за минималку и им еще и хронометраж?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104442) 7 лет назад
В свое время видел как делали хронометраж и фотографию рабочего дня единственного в санатории электрика КиПа. Получили что он занят своими обязанностями в среднем 4 часа в день. Сократили... Через пол года все задвижки в санатории электрики открывали и закрывали в ручную, лазая по колодцам. При киповце, большинство из них открывалась автоматически, нажатием кнопки на пульте....